Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

Команда Grillux примет участие в выставке «Загородом»

15 апреля 2019

Выставка «Загородом», предлагающая товары для домостроения, традиционно пройдет в Санкт-Петербурге, в КВЦ «Экспофорум», в период с 18 по 20 апреля. На экспозиции будут представлены − срубы, лестницы, очаги, печи, камины, дизайнерские услуги по обустройству участка.

Завод "Возрождение" под торговой маркой Grillux, принимающий участие в выставке, демонстрирует любителям загородного отдыха и путешествий, проверенные временем модели грилей, складных мангалов, характеризующиеся функционалом и универсальностью. У стенда с продукцией фирмы можно увидеть новинку – Suomi Grill Fireplace. Гриль-камин необычной конфигурации способен украсить беседку или террасу. Преимущества конструкции обеспечивает шамотный кирпич, качественный сплав, жаропрочное стекло. Высокая теплоотдача, возможность приготовления пищи на съемных решетках, делают новшество универсальным приобретением для семейного отдыха. Приобрести гриль для дома в СПБ можно после демонстрации и подробного рассказа представителя компании о принципе работы.

Желающие смогут увидеть часть ассортимента Grillux прямо на выставке, а зайдя на сайт интернет-магазина, размещенный по адресу grillux.ru, можно посмотреть все товары. Решив купить мангал у производителя, можно получить гарантии качества, и выбрать товары по оптимальной цене.

Купить переносной мангал, уличный очаг, оценить качество, доступную стоимость, смогут поклонники отдыха на природе, посетив зал G, стенд Е203. Наши консультанты с удовольствием расскажут об особенностях выбора, технических новинках.

11 ноября 2019 Гриль-домик ― отличное решение для отдыха при любой погоде Для чего нужен гриль-домик? Узнайте в статье 27 декабря 2019 С Новым годом, друзья! Команда Grillux от всей души поздравляет Вас с Новым годом! 27 ноября 2019 Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace 13 июля 2020 Suomi Grill в программе Квартирный вопрос Гриль радует участников программы 20 сентября 2019 Больше возможностей с новым оборудованием

Интернет-магазин Grillux приобрел автоматический лентопилочный станок

8 апреля 2019 Итоги выставки RosBuild 2019 Наша компания успешно приняла участие в международной выставке RodBuild 2019. Большое количество посетителей успели ознакомиться с продукцией Grillux. 13 сентября 2019 Команда Grillux приняла участие в выставке HouseHold Expo

Команда Grillux приняла участие в 24-ой международной промышленной выставке HouseHold Expo, которая прошла с 10 по 12 сентября. Экспозиция проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

24 марта 2021 Новинка от Grillux: Гриль Suomi Strong Grillux расширил серию финских дровяных грилей
Все новости