Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

Гриль-домик ― отличное решение для отдыха при любой погоде

11 ноября 2019
Конструкция представляет собой небольшую крытую беседку с предусмотренным внутри местом для установки гриль-мангала. Она может служить не только достойным украшением загородного участка, но и выполнять определенный функционал. Гриль-домик обладает следующими важными преимуществами:

  • Безопасная летняя кухня. Гриль-домик оснащается качественными системами вытяжки и вентиляции, а потому излишний дым и жар не будут мешать приготовлению пищи.
  • Комфортное место для отдыха зимой или в непогоду. Полы, крыша и стены конструкции утепляются, а потому легко защитят от ветра и осадков в любое время года.
  • Необычная зона для организации небольших фуршетов. Внутри гриль-домика может спокойно разместиться от 10 до 20 человек.

Мангалы и грили для дома, которые вы можете купить на сайте интернет-магазина Grillux, часто устанавливаются в подобные беседки. Это продиктовано не только требованиями комфорта и удобства, но и необходимостью обеспечения безопасности. Во время приготовления пищи на гриле выделяется много дыма, для его отвода нужен дымоход, который можно построить при условии монтажа оборудования в специальный гриль-домик. Такая система обустройства обеспечит пожарную безопасность и великолепный вкус ваших кулинарных шедевров, которые не будут пропитываться продуктами горения.

Подобрать качественное оборудование для приготовления пищи на огне можно в интернет-магазине Grillux. Предлагаем купить хороший гриль, уличный очаг, коптильню и аксессуары для установки в гриль-домик. Онлайн-магазин Grillux осуществляет розничные и оптовые продажи с доставкой из Санкт-Петербурга в любой регион РФ.

Suomi Grill в интерьере фото

27 декабря 2019 С Новым годом, друзья! Команда Grillux от всей души поздравляет Вас с Новым годом! 27 ноября 2019 Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace 13 июля 2020 Suomi Grill в программе Квартирный вопрос Гриль радует участников программы 20 сентября 2019 Больше возможностей с новым оборудованием

Интернет-магазин Grillux приобрел автоматический лентопилочный станок

8 апреля 2019 Итоги выставки RosBuild 2019 Наша компания успешно приняла участие в международной выставке RodBuild 2019. Большое количество посетителей успели ознакомиться с продукцией Grillux. 13 сентября 2019 Команда Grillux приняла участие в выставке HouseHold Expo

Команда Grillux приняла участие в 24-ой международной промышленной выставке HouseHold Expo, которая прошла с 10 по 12 сентября. Экспозиция проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

24 марта 2021 Новинка от Grillux: Гриль Suomi Strong Grillux расширил серию финских дровяных грилей 20 апреля 2020 Мы работаем ОНЛАЙН Команда Grillux работает и принимает интернет-заказы
Все новости