Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

Нам 30 лет!

22 октября 2021

25 октября 2021 года заводу Возрождение, на котором изготавливается продукция GRILLUX, исполняется 30 лет. Это очень важная для нас дата, это наша история. Мы долгое время набирались опыта и продолжаем это делать, чтобы вы получали качественный продукт.

Завод начинал свою работу с изготовления изделий из металла и металлообработки. Затем развили собственное производство в направлении систем контроля и управления доступом. А позже расширились до второго направления: товары для туризма и отдыха.

Мы регулярно обновляем производственное оборудование, расширяем штат сотрудников, разрабатываем новые модели грилей, мангалов и коптилен, посещаем выставки и мероприятия. Ежегодно мы проводим большую работу: прислушиваемся к мнению потребителей, поэтому модифицируем продукцию так, чтобы вам было максимально комфортно ей пользоваться.

Продукцию от Grillux уже можно найти практически в каждой крупной торговой сети, а также во множестве небольших офлайн и онлайн магазинов.

Мы хотим поблагодарить наших партнеров, коллег и клиентов за доверие, за то, что остаетесь с нами. В наших планах постоянный рост, развитие в России направления товаров народного потребления, а также расширение модельного ряда продукции.

Надеемся на долгосрочное сотрудничество, команда Grillux.

11 ноября 2019 Гриль-домик ― отличное решение для отдыха при любой погоде Для чего нужен гриль-домик? Узнайте в статье 27 декабря 2019 С Новым годом, друзья! Команда Grillux от всей души поздравляет Вас с Новым годом! 27 ноября 2019 Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace 13 июля 2020 Suomi Grill в программе Квартирный вопрос Гриль радует участников программы 20 сентября 2019 Больше возможностей с новым оборудованием

Интернет-магазин Grillux приобрел автоматический лентопилочный станок

8 апреля 2019 Итоги выставки RosBuild 2019 Наша компания успешно приняла участие в международной выставке RodBuild 2019. Большое количество посетителей успели ознакомиться с продукцией Grillux. 13 сентября 2019 Команда Grillux приняла участие в выставке HouseHold Expo

Команда Grillux приняла участие в 24-ой международной промышленной выставке HouseHold Expo, которая прошла с 10 по 12 сентября. Экспозиция проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

24 марта 2021 Новинка от Grillux: Гриль Suomi Strong Grillux расширил серию финских дровяных грилей
Все новости