Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

Новинка от Grillux: Гриль Suomi Strong

24 марта 2021

Друзья! У нас прекрасная новость. Команда Grillux расширила линейку финских дровяных грилей.

Представляем Вашему вниманию новую модель: гриль Suomi Strong. Гриль сочетает в себе традиции готовки на огне и современный дизайн. Изделие направлено на то, чтобы процесс готовки на огне приносил удовольствие и был безопасным.

В данной модели вокруг очага добавлена защита от искр, благодаря чему Вы не обожжетесь, отдыхая рядом с грилем. Это все делает работу с изделием еще более комфортной.

 Suomi Grill Strong.png

Гриль Suomi Strong – это универсальная модель, которая легко позволяет приготовить любое блюдо: сочные стейки, ароматный шашлык, фаршированную дичь, копченую рыбу с золотистой корочкой, рассыпчатый плов и другие деликатесы. Гриль оснащен решеткой-барбекю, шашлычным модулем, доской для приготовления рыбы, тремя регулируемыми подставками. Базовая комплектация позволяет готовить разнообразнейшие блюда на огне. Если Вы гурман, любите удивлять гостей изысканными деликатесами, то дополнительно можно приобрести вертел, набор для копчения рыбы, комплект фирменных шампуров с деревянными ручками.

гриль Suomi Strong.png

По краям изделия установлено 6 подвесных столиков, на которых можно расположить продукты и посуду как во время готовки, так и разместиться близ очага после, и проводить таким образом время в приятной компании у костра.

Гриль может устанавливаться в летнем домике, на веранде, в беседке. Дымовой купол и зонт входят в комплект. Дополнительно можно приобрести трубу и проходной элемент.

Приятного отдыха!

11 ноября 2019 Гриль-домик ― отличное решение для отдыха при любой погоде Для чего нужен гриль-домик? Узнайте в статье 27 декабря 2019 С Новым годом, друзья! Команда Grillux от всей души поздравляет Вас с Новым годом! 27 ноября 2019 Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace 13 июля 2020 Suomi Grill в программе Квартирный вопрос Гриль радует участников программы 20 сентября 2019 Больше возможностей с новым оборудованием

Интернет-магазин Grillux приобрел автоматический лентопилочный станок

8 апреля 2019 Итоги выставки RosBuild 2019 Наша компания успешно приняла участие в международной выставке RodBuild 2019. Большое количество посетителей успели ознакомиться с продукцией Grillux. 13 сентября 2019 Команда Grillux приняла участие в выставке HouseHold Expo

Команда Grillux приняла участие в 24-ой международной промышленной выставке HouseHold Expo, которая прошла с 10 по 12 сентября. Экспозиция проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

20 апреля 2020 Мы работаем ОНЛАЙН Команда Grillux работает и принимает интернет-заказы
Все новости