Время работы:

ПН-ВС 10:00 - 20:00

Поздравляем с днем защитника Отечества!

22 февраля 2022

Дорогие друзья! 

Компания Grillux от всей души поздравляет вас с Днём защитника Отечества! В этот день мы чествуем тех, кто защищает свою Родину словом и делом! Мы желаем всем мужчинам, которые являются надёжной опорой для своих родных и близких, крепкого здоровья, безграничного счастья и любящих людей рядом. Пусть в ваших домах всегда будет тепло и радостно от детского смеха, улыбок и шуток друзей.

Мы знаем, как вам важна атмосфера в доме, поэтому предлагаем только лучшую продукцию от проверенных производителей для создания уюта. Наши грили, коптильни и мангалы прослужат вам не один год и позволят собирать вокруг очага как большие компании, так и небольшой круг самых близких людей. А стильные аксессуары, оригинальные дровницы или эффектные уличные очаги станут отличном подарком для любого мужчины к прекрасному празднику 23 Февраля, и будут напоминать об этом дне!

Пусть сегодня и каждый день Вас обходят стороной горечи и невзгоды, исполняются самые невероятные мечты и растет достаток. Добра, спокойствия и мирных побед!

С теплом и заботой, Grillux.


11 ноября 2019 Гриль-домик ― отличное решение для отдыха при любой погоде Для чего нужен гриль-домик? Узнайте в статье 27 декабря 2019 С Новым годом, друзья! Команда Grillux от всей души поздравляет Вас с Новым годом! 27 ноября 2019 Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace Новый многофункциональный Suomi Grill Fireplace 13 июля 2020 Suomi Grill в программе Квартирный вопрос Гриль радует участников программы 20 сентября 2019 Больше возможностей с новым оборудованием

Интернет-магазин Grillux приобрел автоматический лентопилочный станок

8 апреля 2019 Итоги выставки RosBuild 2019 Наша компания успешно приняла участие в международной выставке RodBuild 2019. Большое количество посетителей успели ознакомиться с продукцией Grillux. 13 сентября 2019 Команда Grillux приняла участие в выставке HouseHold Expo

Команда Grillux приняла участие в 24-ой международной промышленной выставке HouseHold Expo, которая прошла с 10 по 12 сентября. Экспозиция проходила в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

24 марта 2021 Новинка от Grillux: Гриль Suomi Strong Grillux расширил серию финских дровяных грилей
Все новости